Успех мужчины Без рубрики На каких машинах ездят успешные люди?

На каких машинах ездят успешные люди?

На каких машинах ездят успешные люди? post thumbnail image

Если судить по художественным фильмам и сторисам из социальных сетей, то успешные люди рассекают по дорогам исключительно на «Майбахах», «Бентли» и «Роллс-Ройсах», на машины попроще даже внимания не обращают и непрерывно наслаждаются комфортом и роскошью своих «пепелацев». Правда может показаться горькой – успешные состоятельные мужчины смотрят на авто в первую очередь с точки зрения удобства и эстетики, а уж потом оценивают его по роскоши и уровню «понтов»!

Повседневная полезная машина

Давайте сразу определимся – успешный человек не обязательно долларовый миллионер, только и занимающийся проведением непонятных совещаний с помощниками и употреблением литров элитных напитков. В первую очередь, состоятельный мужчина – тот, который:

  • много работает;
  • умеет ценить свое время и время других людей;
  • не отказывается от экономии (разумной, конечно).

Ну, а раз так, то и машина «на каждый день» ему нужна не только комфортная, но и полезная с рабочей точки зрения.

Шевроле Тахо

Например, некоторые московские и питерские богатеи сознательно отказываются от роскошных и, вместе с тем, огромных премиальных седанов вроде того же «Майбаха» или еще более огромных внедорожников по типу ставшего в последнее время очень модным «Шевроле Тахо», и пересаживаются на небольшие не особо престижные машинки (сравнительно, конечно), а то и вовсе малолитражки. Например, какой-нибудь неплохой «китаец» (из новых) отличается:

  • низким расходом топлива;
  • маневренностью;
  • приятным дизайном (значения большого не имеет, но тем не менее);
  • достойным уровнем безопасности (на это состоятельные парни смотрят особо пристально).

Такой автомобиль позволит свободно перемещаться по городу, не подведет в ответственный момент, не вгонит в большие расходы. «Лошадка» на каждый день.

Что касается «не подведет»: успешный человек купит только надежную повседневную машину – изучит тонны обзоров и отзывов, пригласит для консультации специалиста и приобретет такого железного коня, который если и будет ломаться, то крайне редко и не сильно дорого.

Машины выходного дня

А вот это совсем другая «песня». Речь идет о той машине, которую успешный мужчина покупает для удовольствия, ради того, чтобы наслаждаться вождением, сходить с ума от волшебного дизайна и инженерных решений… ну и так далее, тут кому что больше нравится. При выборе машины выходного дня по-настоящему успешный человек практически не обращает внимания на:

  • год выпуска;
  • стоимость (конечно, в долги не лезет, но готов потратить очень много);
  • надежность;
  • технические нюансы вроде расхода топлива.

Дорогое авто

Кроме того, состоятельный парень не посмотрит на репутацию того или иного автомобиля в обществе – он берет его не ради понтов, а для себя любимого.

Таким образом, машиной выходного дня может стать как упоминавшийся уже «Майбах», так и, например, старые «Жигули» лохматых годов выпуска. И, нужно заметить, что классические автомобили в последнее время все чаще удостаиваются такой роли, особенно успешные мужчины ценят что-то из 90-х – начала нулевых, в первую очередь продукцию «БМВ» и «Мерседеса», а также «Тойоты».

Важно понимать, что обслуживание машины выходного дня влетает в копеечку – нужно тщательно рассчитывать свои возможности, чтобы шедевр автомобилестроения потом не стоял в гараже годами.

Особая мода успешных мужчин

А теперь вишенка на торте – начиная с середины нулевых годов богатые люди начали внезапно проникаться чувствами к мотоциклам. Имея в автопарке кучу премиальных «немцев» и «японцев», они охотно покупают себе двухколесных зверей и используют их в качестве машин выходного дня, о которых мы рассказывали выше. Как они сами объясняют эту «любовь»: драйв, волшебное чувство свободы и скорости, управление байком не сравнится ни с чем!

Ну, а те успешные ребята, у которых денег побольше, вместо мотоциклов уже давно покупают себе спорткары, да не абы какие, а настоящие:

  • Феррари;
  • Ламборгини;
  • редкие у нас Кенигсеги.

Эффект круче, чем от мотоцикла, а бонусом владельцы спортивных красавцев собирают восторженные взгляды девиц всех возрастов и национальностей!

Related Post

Привычки, мешающие разбогатеть и стать успешнымПривычки, мешающие разбогатеть и стать успешным

Успех сам по себе не приходит, для его достижения, а также обретения многомиллионного счета в банке, нужно много работать, уметь рисковать, задавить в себе страх и сделать еще много чего

Каких женщин предпочитают успешные мужчины?Каких женщин предпочитают успешные мужчины?

Как ни посмотришь на успешных мужчин, так рядом постоянно крутятся фигуристые молоденькие модели со смазливыми и похабными личиками. Иной раз может сложиться впечатление, что «серьезные парни» именно с такими дамочками

Обязательные атрибуты успешного мужчиныОбязательные атрибуты успешного мужчины

Успешный человек отличается от простого парня, заводского работяги без особых перспектив в жизни. Мы не хотим никого задеть, честное слово! Напротив, стимулируем, толкаем на великие дела, которые обязательно приведут вас